top
mobile menu button
 
A+ -A English Faites un paiement
Search Arrow

L’équipe nationale du développement commercial d’assurance

Alberta

Tracey Judge
Gestionnaire des relations d’affaires avec la clientèle en assurance
JudgeT@dynacare.ca
403.390.3266

Région atlantique

Marlo Rhuland
Gestionnaire des relations d’affaires avec la clientèle en assurance
RhulandM@dynacare.ca
800.565.6313 x 226

Colombie-Britannique

Lindsay Beal
Gestionnaire des relations d’affaires avec la clientèle en assurance
BealL@dynacare.ca
236.668.7353

Manitoba

Chris Davis
Propriétaire franchisé
DavisC@dynacare.ca
800.665.5206  

Ontario

Shalimar Alli-Lao
Gestionnaire des relations d’affaires avec la clientèle en assurance
Alli-laos@dynacare.ca
647.504.5155
 
Territoires: North York, Brampton, Caledon, Orangeville, Etobicoke, Markham, Richmond Hill, Stouffville, Newmarket, Aurora, Barrie, Orillia, Midland, et Owen Sound.

Devolin Murray
Gestionnaire des relations d’affaires avec la clientèle en assurance
MurrayD@dynacare.ca
800.361.3771 x 5632
 
Territoires: Toronto, Scarborough, Vaughan, Durham, and Northern Ontario, including Timmins et Sault St. Marie.
 
Karen Jack
Gestionnaire des relations d’affaires avec la clientèle en assurance
JackK@dynacare.ca
289.775.7560
 
Territoires: London, Windsor, Sarnia, Chatham, Stratford, Ayr, Tecumseh, Amherstburg, Lasalle, Kitchener-Waterloo, Strathroy, Tilbury, Woodstock, Tillsonburg, Lemington, Elmira, Guelph, Cambridge, Brantford, Simcoe, Brant county, Mississauga, Burlington, Oakville, Milton, Hamilton, St Catharines, Niagara Falls, Fort Erie, et Collingwood.
 
Melissa Moncrieff
Gestionnaire des relations d’affaires avec la clientèle en assurance
Moncrieffm@dynacare.ca
613.222.3397

Territoires: Ottawa, Cornwall, Gatineau, Pettawa, Sudbury, North Bay, Bancroft, Kingston, Peterborough et Belleville, 

Blake Mooney
Gestionnaire des relations d’affaires avec la clientèle en assurance
Mooneyb@dynacare.ca
416.768.8779

Quebec 

Melissa Moncrieff
Gestionnaire des relations d’affaires avec la clientèle en assurance
Moncrieffm@dynacare.ca
613.222.3397
 
Territoires: l'Outaouais, des Laurentides, de Montréal et de l'Abitibi
 
Marie Perusse
Gestionnaire des relations d’affaires avec la clientèle en assurance
Perussem@dynacare.ca
418.561.1087
 
Territoires: Québec, Montréal-Est, Laval, Lanaudière, Montérégie, Centre du Quebec, Estrie et de l'Est du Québec 

Saskatchewan

Michele Unger
Propriétaire franchisée
UngerM@dynacare.ca
800.661.5001