top
mobile menu button
 
A+ -A English Faites un paiement
Search Arrow
Dynacare insurance logo

Équipe nationale des Ventes, Assurance

Jan-Michael Fitz-Henry

Directeur, Développement des affaires

Coordonnées :
Courriel : fitz-henryj@dynacare.ca
Ligne directe : 613.453.4508

Melissa Moncrieff

Gestionnaire, Succès commercial des clients

Coordonnées :
Courriel : Moncrieffm@dynacare.ca
Ligne directe : 613.222.3397

Blake Mooney

Gestionnaire des Ventes, Compagnies d’assurance

Coordonnées :
Courriel : MooneyB@Dynacare.ca
Ligne directe : 416.768.8779

Carole Bilodeau

Gestionnaire des Ventes, Compagnies d’assurance

Coordonnées :
Courriel : BilodeauC@Dynacare.ca
Ligne directe : 438.888.5828

Lindsay Beal

Gestionnaire des Ventes, Compagnies d’assurance

Coordonnées :
Courriel : BealL@dynacare.ca
Ligne directe : 236.668.7353

Devolin Murray

Gestionnaire, Relations avec les MGA
(Ontario/Alberta/CB)

Coordonnées :
Courriel : MurrayD@Dynacare.ca
Ligne directe : 416.316.9587

Tracey Judge

Gestionnaire, Relations avec les conseillers
(Ontario/Alberta/CB)

Coordonnées :
Courriel : JudgeT@Dynacare.ca
Ligne directe : 403.390.3266

Marie Pérusse

Gestionnaire de Relations d’assurance, province de Québec

Coordonnées :
Courriel : PerusseM@Dynacare.ca
Ligne directe : 418.561.1087

Atlantique Canada

Marlo Ripley

Franchisé

Coordonnées :
Courriel : ripleym@dynacare.ca
Ligne directe : 800.565.6313, p. 226

Saskatchewan

Michele Unger

Franchisée

Coordonnées :
Courriel : UngerM@dynacare.ca
Direct Line: 800.661.5001

Manitoba

Chris Davis

Franchisé

Coordonnées :
Courriel : DavisC@dynacare.ca
Ligne directe : 800.665.5206